Минск и минская область
Пн-Пт
9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 19:00
Вс: 9:00 - 18:00
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ
КРУГЛОСУТОЧНО

Теплое остекление балкона недорого

Раздвижные балконные рамы из алюминия ( балконная система “Provedal” ) имеют следующие преимущества перед другими вариантами остекления:

  • Система разработана испанской фирмой “PROVEDAL”, что уже является гарантом качества.
  • Использование в конструкции роликов с подшипником обеспечивает улучшенное скольжение створки по направляющей. Это гарантирует ее комфортную и долгосрочную эксплуатацию.
  • Раздвижная конструкция позволяет полностью сохранить полезную площадь балкона или лоджии. Сдвигая створки на определенную длину, можно регулировать интенсивность проветривания, причем бельевые веревки не будут этому мешать.
  • В нашей конструкции створки раздвижной балконной рамы из алюминия при необходимости могут сниматься, что облегчает уход за рамой и делает его безопасным.
  • Оптимальная ширина профиля створок (50 мм) и правильно подобранное их количество позволяют солнечному свету беспрепятственно проникать в помещение.
  • Система дренажных отверстий раздвижной балконной рамы из алюминия предотвращает попадание влаги внутрь помещения.
  • Для обеспечения безопасности система раздвижной балконной рамы из алюминия снабжена защелкой, блокирующей створки в закрытом виде.
  • Под заказ возможен любой цвет по каталогу из доступных. Если подобное остекление балконов и лоджий закладывается на стадии проектирования жилого дома, то это позволяет сохранить внешний вид фасада. Даже при комплексном остеклении лоджий деревянными рамами, их произвольное перекрашивание жильцами в различные цвета нарушает внешний вид здания.
 
Остекление балконов и лоджий в Минске. Качественное и эстетичное остекление – это залог хорошего микроклимата в доме и отличного настроения хозяев. Теплое остекление балкона позволит создать дополнительную уютную площадь на лоджии, которую можно использовать, как место отдыха, кабинет и т.д.

Заказать услугу - Теплое остекление балкона недорого

Отзывы:

reviews-piple1
Анна, Минск.
"Спасибо за прекрасную отделку нашего балкона! Наше пространство теперь стало настоящим местом отдыха и вдохновения. Мы выбрали пробку на балконе и не пожалели ни разу. Стильный и экологически чистый материал - идеальное решение для нас. Большое спасибо мастерам за качественную работу и внимание к деталям!"
reviews-piple2
Виталий
Спасибо за оказанные услуги, качество работы очень хорошее, всем советую и рекомендую! Ну а вам желаю удачи и побольше клиентов
reviews-piple3
Анатолий Петрович
Отличные люди, сделали все о чем договаривались, и даже больше, аккуратные, в общем , доволен , что пригласил именно их
reviews-piple4
Александр
Очень хорошие специалисты, делают быстро, качественно, вежливые и отличные ребята.
reviews-piple5
Валентина Владимировна
Большое спасибо за отличную качественную работу! Приятно иметь дело с такими высококлассными и вежливыми специалистами, работающими оперативно и на такой великолепный результат. Успехов Вам и хороших клиентов!
reviews-piple6
Светлана Новикова
Благодарю за профиссиональную работу и хороших специалистов!!!сделали все ок, я довольна, претензий не имею. Светлана Алексеевна
reviews-piple7
Елена
Довольна до потолка! Отличная работа.Все сделали как просила,Быстро и качественно.Теперь все время радуюсь своему балкону.

Наши работы:

clients and partners1-Теплое остекление балкона
clients and partners2-Теплое остекление балкона
clients and partners3-Теплое остекление балкона
clients and partners4-Теплое остекление балкона
clients and partners5-Теплое остекление балкона
clients and partners6-Теплое остекление балкона
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами