Минск и минская область
Пн-Пт
9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 19:00
Вс: 9:00 - 18:00
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ
КРУГЛОСУТОЧНО

Топ-10 идей для уютного зимнего озеленения балкона

Зима - отличное время для создания уютного уголка на вашем балконе, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом, несмотря на холод за окном. Но прежде, чем мы поделимся с Вами интересными способами превращения вашего балкона в сказочное место, стоит помнить об необходимости утепления балкона, поскольку холод может неблагоприятно повлиять на отделочные материалы, растения и декор. После того как утеплительные работы будут завершены, можно приступать к подготовке главного фона своего будущего сада - внутренней отделке, и только завершив ремонтные работы можно приступать к финальному декорированию и подбору растений. В этой статье мы представим вам 10 креативных идей для озеленения вашего балкона зимой.

  1. Зимний сад с зимними растениями: Выберите холодостойкие растения, такие как можжевельник, ель или снежноягодник, чтобы создать зимний сад на балконе.

  2. Теплые одеяла и подушки: Украсьте свой балкон теплыми одеялами и мягкими подушками, чтобы создать уютное место для отдыха.

  3. Свечи и подсветка: Добавьте атмосферу с помощью свечей и наружной подсветки. Это сделает ваш балкон магическим вечером.

  4. Кормушки для птиц: Разместите кормушки для птиц, чтобы привлечь пернатых друзей и наблюдать за ними из уюта своего балкона.

  5. Теплый напиток и закуски: Создайте уголок для чашки горячего какао и вкусных закусок, чтобы согреться в холодные дни.

  6. Термос с горячим чаем: Всегда имейте под рукой термос с ароматным горячим чаем или кофе.

  7. Огонь в печи или камине: Если у вас есть возможность, установите печь или камин для тепла и атмосферы.

  8. Зимние цветы и гирлянды: Украсьте балкон зимними цветами и гирляндами, чтобы создать волшебную атмосферу.

  9. Снеговики и новогодние украшения: Украсьте балкон снеговиками и новогодними украшениями, чтобы добавить праздничный настрой.

  10. Стеклянные стены или перегородки: Если возможно, установите стеклянные стены или перегородки, чтобы сохранить тепло и уберечь балкон от ветра.

Следуя этим идеям, вы сможете создать уютное место для отдыха на балконе даже в самую холодную погоду, наслаждаясь теплом и приятным видом, не покидая свою квартиру. Дерзайте, креативьте и не стесняйтесь воплощать в жизнь все свои самые смелые фантазии, какими бы сумасшедшими они вам не казались.

Наши работы:

clients and partners1-Остекление балкона
clients and partners2-Остекление террас, веранд и беседок
clients and partners3-Алюминиевое остекление балкона
clients and partners4-Остекление террас,веранд и беседок
clients and partners5-Остекление террас, веранд и беседок
clients and partners6-Остекление террас,веранд и беседок
clients and partners7-Внутренняя отделка балконов
clients and partners8-Монтаж крыш и наружная отделка балконов
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами